HP 1410 МФУ после установки драйвера определился только сканер. Система Windows 7 переустановка драйвера ни чего не дает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению ребята из Майкрософт, видимо, считают это оборудование морально устаревшим и не работают должным образом в этом направлении. У меня НР - 2400. Точно такая же проблема.
Гость
Кажется обсужали уже, исправляется с помощью - WMfix
Гость
Гугли - WindowsFix.
Гость
в диспетчере устройств поискать неизвестные устройства и при установке указать папку с драйверами.