HP C4100 не сканирование не поддерживает латышский язык. Как исправить? Каракули выдает.
Ответ(ы) на вопрос:
ABBYY FineReader тебе в помощь, японский только не поддерживает ))) Пока. А ту прогу, что была в комплекте с НР забудь )
Эт как???? Сканирует то изображение и ему пофигу какими знаками там нарисовано. Может пр распечатывании?