HP Deskjet D2360 не печатает документы
HP Deskjet D2360 не печатает документывсю голову сломал....
вставляю лист для печатания, а он при подготовке к печати, когда картриджи начинаю ездить туда сюда в правой части издаётся возмутительный треск, потом забирает лист для печатания, и выдаёт его голым я уже не говорю про цветную краску
Помогите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня похожее было с HP Deskjet 6349, помогла переустановка принтера.