Как защитить флеш от вирусов?

Как защитить флеш от вирусов?Есть флешка с информацией, как защитить данные при необходимости подключая к потенциально зараженным компам.
Вчера подключил к такому компу, по возвращении домой оказалось, что все данные либо удалены, либо повреждены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как защитить флешку от вирусов http://www.siteguard.ru/p26.html Есть еще прога Flash Security tools - Защита флешек от вирусов
Гость
Да никак. Только если тот комп, в который её суёшь, заведомо не заражён. А иначе - постоянно проверять.
Гость
Раньше были флешки с блокировкой, сейчас таких ...уй. Что я использую: Картридер для SD в формфакторе брелока и карту SD с блокировкой.
Гость
Сканируй постоянно через любой антивирусник