Обязательно записывать восстановительные диски сразу после покупки ноута? или можно...слегка не сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше конечно записать!! ! На всякий пожарный! Там есть 2 типа записи: 1. Записать диск по умолчанию.. . (т. е. при восстановлении системы с него винда встанет в состояние нового ноута) Такой диск все равно когда записывать! 2. Записать диск с текущей виндой.. . (т. е. при восстановлении системы с него винда встанет в состояние которое было на момент записи этого диска, со всеми программами, глюками и т. д.)
Гость
лучше сразу
Гость
Чем скорее, тем лучше; подстраховаться никогда не мешает.
Гость
Это зависит от того какой уровень пользователя. Я никогда не записываю так как комп сохряняет сам востановительную информацию, просто нужно знать как ее извлечь оттуда. Для начинающих желательно записать, но если есть антивирус и лишнее не удалять можно попозже записать.
Гость
как хочешь
Гость
более того их можно вообще не записывать