ХР и ноутбук

ХР и ноутбукВобщем уважаемые, такая проблема
Поставил я себе ХР, установилось все вроде норм, решил поставить Каспера, вынул загрузочный диск (с которого ставил винду) перезагрузил, поменял тип носителя с которого загружать (на винт), перезагрузил снова - бук выдал что то о несовместимости в системе, перезагрузился....
И вот он плачевный финал - при запуске машина издает три коротких звуковых сигнала, чо то там хрустит, но экран не включается....
машина при этом шуршит себе как будто работает
Подскажите, может кто сталкивался с таким? Чего теперь делать то и как быть?

так, кароч по ходу выяснил(посмотрел на форумах ixbt.com) - бук не видит видяху, кто нить вкурсе как ему зрение вернуть? чтоб видел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди нормальные дрова, и забудь о Касперском на веки. На буки ставят NOD.
Гость
• Один короткий сигнал — тестирование завершилось успешно, загрузка продолжается (некоторые системы при этом не подают никаких звуковых сигналов) . • Звука нет, отсутствует изображение на экране — неисправен процессор или блок питания. • Один длинный непрерывный сигнал — неисправен блок питания. • Два коротких сигнала — обнаружены незначительные ошибки, необходимо внести изменения в настройки параметров BIOS для систем компании Award; ошибка четности памяти для систем от AMI. • Три длинных сигнала — ошибка контроллера клавиатуры. • Три коротких сигнала — ошибка работы нижней памяти.
Гость
дрова поставить, совместимые с буком.