Возможно ли подключить ноут к компу и как.Хочу скидывать файлы как на локальный диск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/ все подробно сам когдато задавался этим вопросом
Гость
подключаешь через ethernet кабель, пишешь параметры ай пи ***.**.**.**1 на ноуте ***.**.**.**0 заходишь в сетевое окружение.. . должно работать
Гость
кроссовер кабель и создай локалку и кидай все что нужно, ну или вай фай или на крайняк блютуз
Гость
объедините их в одну сеть с помощью либо шнура, либо купив на комп адаптер беспроводной сети