Хранение архивов
Хранение архивовХраню фотографии из личного фотоальбома на винчестере пока. Объем их постепенно растет. Можно конечно переносить на DVD-R диски, но они имеют свойство после длительного не обращения с ними не читаться или частично не читаться. Может быть стоит брать дорогие болванки сони черные по 10 грн? Или это тоже не спасет? Ваши варианты хранения архивов?
Ответ(ы) на вопрос:
купи хард внешний. какого объёма тебе лучше знать.
купи простой диск SATA(или 2 одинаковых) -большого объема. скинь на них все, один храни дома, второй отдай другу - пусть у него лежит. дорого но почти 100% что данные останутся. потом можно дополнять постепенно
Воспользуйтесь онлайн сервисом "Фотографии" от google. У них есть замечательная программа Picasa для заливку фоток туда. Фото от google