Хрень с жестким, купил недавно съемный вестерн диджитал на терабайт, не хочет форматироваться

Хрень с жестким, купил недавно съемный вестерн диджитал на терабайт, не хочет форматироватьсяне форматируется в ntfs ни быстрое(очистка оглавления) ни полное- и так и так пишет невозможно завершить форматирование, как то отформатился на ноуте в exFat, но криво работал- не давал разделить на логические, когда подключил его к домашнему компу- пишет что необходимо форматировать, но опять же не завершает, а на домашнем варианта exFat вобще нет.( я туплю или надо по гарантии его менять)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Acronis пробовал? Или только через управление дисками?
Гость
У меня точно такоеже было, только вот забыл что сделал, вроде раз 10 подрят форматировал пока он не форматнулся Сперва возьми и удали все созданные разделы патом форматируй в один а потом поочереди разбивай
Гость
та поменяй лутше всего!!!! то ето уже бред будет в будущем