Христиан всего-то 5 % населения - меньшинство !- и чего они липнут со своими навязчивыми идеями к нормальным людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в подаяниях
Гость
Чтоб этих нормальных от ада уберечь.
Гость
нормальные люди сидят в нормальных категориях и к ним никто не липнет. А Вы, простите, что тут ищете? Или Вам неприменно захотелось, чтобы к Вам по прилипали? У Вас всё в порядке? Зачем-то же Вы заглянули сюда. Учитывая то, что случайностей не бывает.. . Вы просто захотели, чтоб к Вам прилипли. Поройтесь в своём сердце и разберитесь: почему Вы хотите, чтобы к Вам прилипли? Вы одиноки? Вам некого доставать или Вас никто не достаёт? Неужели Вы настолько одиноки, что пришли в категорию религии и веры?
Гость
Некуда от нормальных людей спрятаться - даже на проекте "Религия, Вера". Действительно, просто чума какая -то: нормальных людей 95%, а жизнь максимально ненормальная. Что интересно - им даже не у кого спросить, почему и что делать!
Гость
Обоснуйте! Откуда такие источники ?..И с какого бодуна Вы разделили все человечество на "нормальных людей" и "христиан" ?
Гость
Так ведь вы сами сюда пришли - кто к кому липнет?!
Гость
Вы не иудаист ли? Иудаизм распространяет не менее навязчивые идеи. . Как и любая другая религия...
Гость
это чума