Если бы они узнали, у них бы волос дыбом встал. Но не узнают, потому как не хотят знать, да и запрещено им знать.
Веды, похоже, людьми из Христиан писались.) ) Во все времена были особенные люди, не зависимые от народа проживания. Через них передавались особые знания. Но отличать одних от других нужно людям. И в этом есть глубокий смысл. Люди лживы.
Это написано людьми. А я верю Слову живого Бога - Библии. И поклоняюсь Богу в духе и истине, как учит Христос.
Веды - лжеучение
Богу Отцу, Иисусу Христу, Духу Святому, говорящим и через апостолов, и пророков, и простых людей.
Кого Вы поучаете.. . Тех кто проверял эти события 2000 лет? А кто ВЫ сами? ВЫ же трус. У вас НЕТ не имени не лица. . :-))
интересно, а кто енти веды написал? это видимо логичное продолжение ебанишад? жалко, но только это тупое подобие и к арийской культуре не имеющее отношения. читайте книжки
Это из "Славяно-Арийских вед", сочиненных Александром Юрьевичем Хиневичем?
А вот и догадайтесь, ответ в Вашем вопросе...: ) Хорошо сочиняете.
Мы веруем в Бога.