Христиане, а в Раю хышники будут бананами питаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, и Харе Кришна мантру хором повторять.
Нэт дарагой. Они будут питаться головами Всадников.
зря я конечно верю и не верю думаю никто ничем питаться не будет а будет просто в кайф
Это обещание Бога : "Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе"(Исая 65:25) А это Бог разрешил после Потопа"Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это"(Бытие9:3) Логично сделать вывод, что до Потопа все были травоядными... и люди и звери (мясо не употребляли в пищу)
Нет, у хЫщников начнётся великий пир, столько мяса их бог приготовил.
христиане не хотят пускать в рай животных... эгоисты =(((
хлопьями