Христиане,а вы бывали в синагогах?Если нет,то почему не ходите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг обрежут?? ? Причем по самую шею!!!
Гость
Бывает. Но редко - трудно, когда не верят, что Йешуа и есть Мессия. Но недельные главы разобрать всегда приятно.
Гость
Иисус принес новое. Евреи Его не приняли и остались жить по старому. Так почему я к ним должен ходить?
Гость
Хочу сходить в синагогу, как представится возможность схожу, к тому же мне импонируют евреи.
Гость
Какая разница кто где бывает...
Гость
Я один раз заходила в синагогу. А в буддийском Дацане было несколько раз. И с ламой беседовала. Поняла, что он обладает ясновидением. Сказал, что то, что докучает мне всю жизнь-решить могу только я сама. Победить пока не получается!
Гость
А, у нас её не построили. Это на первое. Ну, а на второе. Для общения с Богом не обязательно куда то ходить. 1. Бог вездесущь. 2. Человек часть Создателя. Спрашивается. Куда надо идти? И зачем?