Христиане , а вы первую заповедь все знаете ? Я неуверен )))
Ответ(ы) на вопрос:
Почему не уверен? Кто читает СЛОВО БОЖИЕ, тот и знает.
1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
"Я Господь Бог, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим" - очень хорошо знаю.
Даже исе остальные.
проверь - остались ли патроны в магазине...
Матф. 22:36-40. Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Не укради. Не убий - 7-я.
Это тебя после мухоморов так тыркнуло?
у вас сдвиг по фазе???? -сидите ровно со своими личными убеждениями!!!!
не зря в стране говорят " НЕ УВЕРЕН, НЕ ОБГОНЯЙ" ! наверное это еще и распространяется на предубеждения и заключения в размышлениях скептиков...
не зае... и