Христиане, что вы делаете, чтобы спасти детей атеистов от атеизма?
Ответ(ы) на вопрос:
За детей перед Богом ответственны их родители.
у меня свой дети и ГОСПОДЬ спросит за них с меня !!
Спасают того, кто кричит о помощи. А если мешком добра по голове бить, то это преступление.
Закон божий в школу пропихивают, вот что они делают.
Если мои дети уверуют, я не буду "что-то делать"...Ну, задам вопрос, типа: "Как ты можешь в это верить"?? Если им так легче, жить, веря в чудеса.... Что я могу поделать? ? Моя старшая дочь (13лет) -агностик.. Даже она, ребенок, говорит: "Что за бред.. этот Ветхий завет"... Я ей ничего не навязывала... . Посмотрим, что она скажет лет через 5-10....
детей атеистов не бывает, так же как и верующих, как таковых самих по себе, везде ведет взрослый. если ребенок крещен, за него в ответе прежде всего крестные родители и перед людьми и перед богом, а верить в " сказку"или нет, решит сам, когда вырастет, не всегда вера в бога плоха
Важно вырастить их честными и порядочными людьми. Если найдут они религию, которая не будет им мешать такими оставаться - их дело.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Своих детей бы не проглядеть!
А вам не приходила в голову мысль что дети вообще не должны расти христианами или атеистами, они дети, они не могут критически мыслить? Почему вы навязываете им веру?
Спасти детей атеистов? Верующие, вы что, в конец совести лишились? Да какое вы имеете право спасать моих детей от знаний в угоду никому не нужной вере в сказочного персонажа?
живу своей жизнью. . это тоже дело..
Согласен с Ильёй.
Кто отмороженный сунется "спасать" моего ребенка, получит в морду. Под настроение- с ноги. И, даже, совесть мучать не будет ибо я прав.
Врятли нормальные деть зацикливаются на боге.
Спасают детей Свидетелей иеговы от заблужденя их родителей.
кто не против нас тот с нами