Христиане какое вы имеете право обвинять всех людей в смерти Иисуса ?

Христиане какое вы имеете право обвинять всех людей в смерти Иисуса ?Лично я не видел его и что его убили тоже возможно это все наговор на тех людей да еще плюс всех людей обвинить в его убийстве это сверх всякого понимания . То что мы грешны это одно но обвинять кого то в том что он не делал это абсурд и Бог он справедлив каждый будет отвечать за свои грехи а не за грехи всех людей :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы так переживаете? Ведь вы придумали, что люди все ослепли или им отвели глаза ( магия прям) и казни не было. Или все таки самим себе не верите.
Гость
это так праздник действует на муслима, что такие выпады и истерика исходит ..!
Гость
Бог справедлив тогда должна неминуемо быть реинкарнация. Ибо за какие собственные грехи страдает рожденный больным, бедным в племени людоедов?
Гость
имеем, а что... вы же себе присвоили право убивать.
Гость
вообще не мог быть убитым.. Он отдал свою жизнь за наши грехи а это разные вещи... и второе Он жив нужно больше думать о том что Он сделал а не о том кто его отвел на казнь
Гость
Да уж в убийстве обвинять, это мягко говоря не логично. Он отдал свою жизнь за каждого, отдал Сам, добровольно и с большой любовью.
Гость
Они считают, что Иисус умер конкретно за ваши, Абдуль, грехи. Ну типа если бы вы конкретно не грешили, то он бы.... не умер?
Гость
Вы не правы. Я не обвиняю никого! Слава Богу, что Христос умер и воскрес! Христос для того и пришел-Хвала Ему!
Гость
В смерти христа виноваты трое: власть, жречество и невежество толпы.
Гость
Каждый из людей вбил свой гвоздь в руки Иисуса на кресте, Его убили наши грехи. (всех без исключения)
Гость
не, не айс