Христиане не отвечают на вопрос потому что не знают ответ ?

Христиане не отвечают на вопрос потому что не знают ответ ?http://otvet.mail.ru/question/32548713/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог Един, в Трех Лицах славимый! Он, как солнце - само солнце, свет и тепло.
Гость
Вероятнее всего, не могут припомнить подходящую цитату из Библии)))
Гость
то что на первый взгляд тяжело всегда просто....
Гость
Они сами все усложнили и исказили, за что им - грех Никогда Иисус (мир ему) прямым текстом не говорил что он - бог. У Бога не может быть помощников и друзей и вообще равных Ему. Триединство - выдумка Павла, византийского императора, подвластных ему священнослужителей, и самой обычной пропаганды с промывкой мозгов. То есть - бред.
Гость
А шо 11 ответов - это мало, "не отвечают"? Или Вы не видели, что бывают вопросы где вообще 1-2 ответа. Так что Вам там ответили, а уж кто как понимает.
Гость
Будучи воплощённым Логосом, Словом Божиим, Спаситель здесь естественно был и человеком и Богом, и две природы были в нём слитны и нераздельны, естественно, что на земле в человеческом теле, ОН воспринимал Бога Отца как своего Небесного Отца, Единого. так же совершенно ясно, что после Воскресения Он вернул себе первичную, равноипостасную Единому Отцу природу Логоса Небесного. Здесь на земле подчиняясь законам этого мира, и будучи в смертном теле, Спаситель был подчинён Отцу, там Он сел одесную и восстановил свою первичную идеальную и Богоравную природу, Он стал равен сам себе.
Гость
Отец на небесах. Сын Иисус. Дух Святой-Святой Дух.
Гость
Избирательность зрения. Плохо видят "неудобные" вопросы.
Гость
Тебе уже ответили.
Гость
вообще то дА))
Гость
Они лихорадочно листают Библию, пытаясь найти цитату. Своих-то мыслей нет...