Христиане ну когда же все наши политики "по делам судимы будут"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Бог видит сердце каждого и у Него назначен день суда .
Гость
милость превозносится над судом. (Иак. 2:13)
Гость
Никогда. Они столько церквям жертвуют что им на пару веков вперёд все грехи отпущенны и места в рай забронированны.
Гость
Все смертны.
Гость
Иван, а с чего, ты, взял, что они не осуждены?
Гость
Вы плохо знаете христианские догмы?) ) Только на страшном суде, а до этого будут пить, есть, веселиться, а христианам положенно терпеть и смиренно взирать)).