Христиане ответьте как по вашей религии вн+

Христиане ответьте как по вашей религии вн+как по христианству спасутся те люди которые вообще не слышали о христианстве ничего в своей жизни..куда они попадут по Библии(ад,рай)и как Бог их будет судить если к этим людям не дошло Слово Божье...ведь Бог Справедливый ко всем одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У св. апостола Павла есть такие слова: «Внешних же судит Бог… » (1 Кор. 5, 13). Наверное, лучше внять апостольским словам, предоставить этих людей суду Божию и не задаваться вопросом, какова будет их загробная участь. А вообще сейчас все люди на Земле слышали о Христе.
Гость
Бородатый господин в ролике говорит на двух языках, один язык это русский, второго я не знаю, что он говорит на непонятном языке мне неизвестно, то, что он говорит на русском это ясно, но вот в чём вопрос: для кого он говорит на русском языке? наверняка не для мусульман, а он говорит для кафиров. А раз так, то нет оснований верить этому бородатому господину.
Гость
Каждый будет отвечать-что он сделал худого или доброго живя в этом теле. В другом месте говорится-за каждое сказанное слово дадут отчет.
Гость
Бог сказал, что Слово Его по всей Земле будет проповедано, что бы не говорили потом-а я не знал и не слышал
Гость
Те кто не слышал Слово Божье будут судимы по закону совести.
Гость
в Библии сказано- прежде Евангелие будет проповедано на всей Земле, т. ч. Ваш вопрос не совсем точен. Таких, кто не услышет Благую весть - не будет.
Гость
Почитай Новый Завет, там про это написано
Гость
Любой человек, который начинает изучать и иследовать мир, а этот возраст наступает с 1,5-2 лет от рождения. Каждый, низависимо от вероисповидания, знает о Христе=)
Гость
те кто о нём нечего не слышал, но жил праведно - будет продолжение в рае. Перед Богом все равны, христианство лишь один из способов доставки небесных знаний до обывателя. Если ты не получишь есть большой шанс быть в невидимом для себя рабстве у слуг ада. Тогда тебя ждёт перемещение твоей души в другое тело. И так далее пока не настанет "твой день".
Гость
По закону совести.
Гость
не знание закона не освобождает от ответственности)))
Гость
Ад - для маньяков типа, Рай - для тех кто молица и фанатеет от этого. а я поподу в жизнь я атеист)