Христиане в нашей стране и людей воспитывает общество далекое от Божьих ценностей

Христиане в нашей стране и людей воспитывает общество далекое от Божьих ценностейТак почему бы эти эти ценности сделали своими ориентирами и все время ссылаетесь на то что мы должны жить по законам государства в котором живем :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые вещи люблю так сильно, что иду на заведомопонятные нарушение канонов.. а что делать..
Гость
Интересно, автор вопрооса любит тоже, что и общество в целом? Если да - непонятно, чем он недоволен. Если нет - непонятно, почему он себя-любимого одевает в белое, а всех остальных стремиться обмакнуть в фекалии, с чего вдруг многоуважаемый автор уверен с справедливости своих суждений относительно желаний соотечественников.
Гость
А вы можете назвать страну, где хоть какая та религия воспитывает общество близкое к Божьиим ценностям ? ведь о Божии ценностях судят с точки зрения людей, так и не доросших до осознания сих ценностей ... Иран, Афганистан, Пакистан - страны не христианские ... Не каждый кричащий с " нами Бог" - идет с Богом :)
Гость
анархия, мать и отец....
Гость
не переживай скоро все уверуют в Христа по новой еще и муслимы присоединятся
Гость
Вы за исламскую революцию агитируете? Так уже были в истории примеры.
Гость
не нравятся законы нашего светского государства есть выход-чемодан-вокзал-родина. что проще?