Талант!! ! Пути Господни не неисповедимы
Гость
Хрень....
Гость
Да Иисус наверно тоже так Бога прославлял . Большинство музыки и песен ведёт не к Богу, а в другую сторону. Диавол подделывает и извращает все, но надо помнить, что при всех прасловлениях должно быть благоговение, а где оно в метале или репе .
Гость
Надуманное понятие. Если кто то неровно к нему дышит, пусть называет все своими именами.
Гость
Сатанинский блэк-метал. Сатанинский блэк-метал.
Гость
забавно....
Гость
Не удаётся открыть ролик, но моё мнение о "христеанских" рэпах, сходках, балах, вечиринках.. . крайне негативное, и вот почему, в них нет самого главного качества христианства - смирения. А где нет смирения там балом правит сатана. с ув.