Христианский рок, метал и т.д. это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если "христианский рок"- вычеркнуть То всё остальное в списке- конечно хорошо)))
Гость
это сатанизм! ХРИСТА нет там !
Гость
Христианский рок это тоже что и свинина по татарски в винном соусе.:)
Гость
Очень хорошо. В христианской педофилии гораздо больше сатанинского.
Гость
ага, особенно христианский блэк метал...) ) так же хорошо, как и Сатана хорошо)
Гость
хаха представляю Батюшка Панк рокер XDDDDDD заповеди на гитаре херачит XDDD
Гость
Какой нафиг христианский рок? То, что его назвали христианским, ещё не значит, что он таковым и является. На заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат.
Гость
В музыке хороши длинные периоды, четкие специфические фразы, которых нигде не было, либо же сам звук. Христианское/не христианское - пофигу.
Гость
всё хорошо, что ведёт к спасению человеческих душ
Гость
а почему нет?? ? Ничего плохого не вижу.
Гость
Это прекрасно!!!
Гость
Джегурда - это хорошо!
Гость
нет