Христианское Брачное Агенство...Как бы Вы отнеслись к подобному? т.е. имеет право на существование, или нет? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем уподобляться этому миру? Если мы верим, что Господь соединяет сердца, то стоит только попросить Бога дать Вам спутника жизни (а это Его воля) , то обязательно получим ответ без всяких Агенств, пусть и "христианских".
Гость
у себя спросите
Гость
Своих соверующих нужно знать каждому христианину. Зачем в этом случае агенство? Нужен лишь активный поиск, если уж замуж (жениться) не в терпежь. А лучшим советником в выборе спутника жизни у христианина должна быть Библия.
Гость
Все Браки Бог устраивает на небесах. Надо только к Нему молиться и просить в спутники жизни хорошего человека.
Гость
положительно
Гость
Положительно.
Гость
Имеет, Бог и этими путями может соеденить людей.
Гость
да пожалуйста)) ) мне лично не жалко))) ) жаль тока что в нем не будет такой хорошей девочки Анжелочки))) ) а так ниче идейка))) ) ты у нас спрашиваешь? а что по-этому поводу говорит Бог?
Гость
Я только за! Очень трудно христианам знакомится, на лбу же не написано что единоверец, а в храм не для знакомств ходят. Раньше были свахи, которые на себя и брали функцию брачного агенства, времена изменились, по этому вижу целесообразность существования подобной организации.