Христианство- еврейская ересь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианство представляет собой отдельный вариант иудаизма созданный иудеями (НЕ ИИСУСОМ! ) для гоев, т. е. для других народов и не евреев. Это очевидная и понятная вещь. Это имеет не только политические, но и оккультное значение в виде направления духовной энергии верующих христиан на определенный обьект (эгрегор) для оккульно-мистический целей особо посвященной группы людей (иудеев) . Христианство плод труда величайших мистиков и оккультистов иудаизма. Среди христиан много прекрасных людей. Но речь не об этом идет.
Гость
христианство-это Христос!
Гость
это для тех, кто не дотянул до уровня евреев.
Гость
нет.
Гость
Нет, Акр. Но так считают жиды.
Гость
Атеизм - еврейская истина!
Гость
для тех, кто соблазнился...
Гость
Для славян и ариев да - для остальных не знаю!!!
Гость
А иудаизм- компилляция из шумерско-египетских верований, переиначенных древними козопасами в свою пользу. И что? Пипл хавает...
Гость
... А Коран - продолжение еврейских сказок, но в пользу мусульман, таки-да.
Гость
По сути да так как является одноииз конфесии иудаизма.
Гость
Следование за Христом евреев и язычников.
Гость
кому как))) ) для меня - чистейший бред)))
Гость
Путь в жизнь вечную.