Htc hero android

Htc hero androidесть htc hero android так вот встроенная память на нем 200 мб ,поставил sd card на большее количество места ,так вот как сменить направление установки приложении на sd card а не на встроенную память так как она уже закончилась ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все дело в прошивке. системно не получится нужно либо ставить проги и рутовать телефон чтобы он мог ставить приложения на карту памяти либо подождать обновления до Android 2.2 Froyo. в котором уже можно ставить приложения на карточку. говорят сегодня выйдет обновление до 2.2 для htc desire. а значит и hero осталось недолго подождать