Помогите плз с сs

Помогите плз с сsУ меня проблема при входе на сервер
Что вы мне можете посоветовать что бы зайти на сервер?Это очень важный для меня сервер!Пожалуйста посоветуйте!Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сервак обновили? Мож тебе контру надо обновить!
Гость
скачай версию кс идентичную твоей, и попроббуй с неё зайти на серв, ну хотя бы убедись в его работоспособности, может выключали, или забиты места? ты через консоль заходить пробовал? проипши connect пробел и адрес сервера в консоли, или наоборот не помню уже, а ваще лучше в колл оф дьюти играй сам вот режусь)))
Гость
а в чем проблема то