HTC Hero или NOKIA X6

HTC Hero или NOKIA X6вот решил приобрести новый гаджет и не знаю что выбрать. какие плюсы и минусы у обоих? и еще, Hero в есть в белом корпусе?-просто где то читал,что в рашу только черный поставляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И все равно герой лучше, тем более после выхода легенды он подешевеет, будет доступна новая прошивка.. и стоит меньше!
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
я бы купил NOKIA X6
Гость
в рашу действительно по-моему только темный (но он не черный) В любом случае герой лучше х6!!!