Хто утверждал что у бога нет бороды? чего молчите???
Хто утверждал что у бога нет бороды? чего молчите???«В тот день обреет Господь бритвою, нанятою по ту сторону реки, царём Ассирийским, голову и волоса на ногах и даже отнимет бороду». (Исаия. 7. 20)
Вот как Рождение Младенца повлияет на Бога!
Ответ(ы) на вопрос:
ну есть так есть, нет так нет . это не важно вообще
Внимательней нужно читать. Обреет бороду не себе, а Ахазу. И младенец тут ни при чём. Кроме того наверняка здесь очень корявый перевод и много непонятки, наверно пользовались электронным переводчиком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот даже если бы он и существовал, то не представляю его в человеческом облике.
Бог - он же Дух ))) Существо нематериальное))) А бороду и прочие причиндалы ему художники пририсовывают )))
у Господа множество Форм и с бородами и без.
где сказано, что он обреет СВОЮ бороду ? "поднимите мне веки и укажите"(Вий)
петра первого на него нет
никто не видел Бога