Хто знает регистрацоный номер играть через интернет nfs most wanted.

Хто знает регистрацоный номер играть через интернет nfs most wanted.хто знает помогите пожалоста очень хочу поиграть через интернет игруху!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"регистрацоный номер" это единственное отличие пиратки от лицензии
Гость
скачай программу pLan и не парься, я через неё играю, тока в NFS U2,могу отпрваить если надо
Гость
Для каждой коробки с игрой он единственен. Нужен лицензионный ключ.