Кто уже играл Drakensang: The Dark Eye. Как игра? стоит поиграть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная ролевуха, в духе старых игр (старый не значит - плохой!) . Можно сказать - Drakensang - Neverwinter по-немецки. Любителям RPG играть обязательно. Присутствует крафт, различные навыки (для общения, крафта, собирательства) . Удобная, понятная прокачка (в отличие от того же невервинтер).
Гость
ерунда