Подарили сегодня на днюху sims 3 (нелицензионный) а там в самом конце требуют код повторить и постоянно (внутри)

Подарили сегодня на днюху sims 3 (нелицензионный) а там в самом конце требуют код повторить и постоянно (внутри)и постоянно пишут что он не правильный....никто не покупал,может знаете в чём дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка Sims 3 - никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места (около 7 гигабайт, точно не смотрел) . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры. После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку Program FilesElectronic ArtsThe Sims 3GameBin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .
Гость
что же друзья такие жадные он ведь не очень дорогой
Гость
Надо Нажать на ярлык игры правой кнопокой -> свойства -> найти обьект (както так называется снизу слева) , затем открываем диск через мой компьютер, Пкм (правая кнопка мыши) открыть -> папка Crack -> TS3.exe Копируем в папку с игрой (открытое нами окно, 1ое кторое открывали) Вставить, спрашивает заменить нажимай "Да" Нечто похожее выше сказаного, но более есно.. . Эта ошибка которая у тебя выскакивет, это из-за того что ты не вставила TS3.exe в папку с игрой...
Гость
с днём рождения ! :)