Хвала Богу и слава Ему!!! Великий Бог, заботящийся о своих детях, устраивающий всё мудрым образом. Наш Господь Иисус.

Хвала Богу и слава Ему!!! Великий Бог, заботящийся о своих детях, устраивающий всё мудрым образом. Наш Господь Иисус.Вопрос. Приведите хвалы из Библии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луки 10:21 В этот час Он возликовал в Святом Духе и сказал: Восхваляю Тебя, Отец, Господь неба и земли, потому что Ты скрыл это от мудрых и разумных и открыл это младенцам. Да, Отец, ибо так было благоугодно в Твоих глазах. 10:22 Всё передано Мне Моим Отцом; и никто не знает, кто есть Сын, кроме Отца, и кто есть Отец, кроме Сына и того, кому Сын хочет открыть Его.
Гость
Аминь! Не забывайте, что богохульников и просто уродов здесь есть. Матф. 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Гость
Ай молодца, тут всё разумно так человек устроил.
Гость
Особено очень мудро, совершвших ошибки в жизни "пар, появляющийся на малое мгновение" ВЕЧНО мучать в аду с плачем и скрежетом зубов)))))
Гость
я Божий Сын второй и Брат Господа Иисуса Христа и Он и я одарены Духом Божим по этому мы первый и второй пока признаные Богом Отцом Сынами Его!! ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь!! !
Гость
Разве истинная добродетель нуждается в славе?
Гость
Где в Библии написано, что Иисус считал себя Бгом?
Гость
Богу хвала и слава не нужны. Бог существо САМОДОСТАТОЧНОЕ. Или я чего-то не допонял?
Гость
Осанна в вышних, Благословен Грядущий во Имя Господне!
Гость
Да святится имя Твое