Хватит блока питания на 400w для видеокарты ATI HD4830 SAPPHIRE 512MB (на 2 видеокарты нужно 450w, а на одну)?
Ответ(ы) на вопрос:
если блок питания фирменный, а не какой то нонейм то хватит я на 350Вт заводил и 4870, но это был чифтек на ФСП 350 заводил 4850 так что хватит полюбому
SAPPHIRE так себе лучше ASUS или GIGABITE бери. А так должно хватить но с натяжкой ( но это не факт от остального железа зависит) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Эммм.. . никто не может мказать тебе хватит или нет.. . питалка же не только видео питает. . а 400 ватт распределяется между всеми устройствами. TDP для серийной референсной 4830=110W
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
Лудше на 800w.будет наверника. если затем захочешь чего либо апгрейтить.
не факт что хватит... от остального железа зависит...
Хватит, хватит