Хватит ли мощи у моего компа для игры fallout 3
Хватит ли мощи у моего компа для игры fallout 3оперативы 1 гб
проц атлон 2 Ггц*2
видео gf 6100
проц атлон 2 Ггц*2
видео gf 6100
Ответ(ы) на вопрос:
хватит, но может тормозить будет
Хватит. У меня похожые характеристики компа и ни чё, пашет. Почти никаких глюков. Ты только на максимальные характеристики не претендуй.
вряд ли оперативки побольше надо
Хватит. Прикол игры вообще не в графике - даже идеальная графическая система не делает игру особо лучше, чем запущенную на минимале.
конечно хватит)
Какнефигпеть. Играю на максимальных настройках текстур, эффектов, но с низким разрешением.
конечно хватит