I am going to be an engineer.I like my future profession.I am going to do my best to become a good specialist.переведит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собираюсь стать инженером! Мне нравится моя будущая рофессия. Я собираюсь сделать все, чтобы стать хорошим специалистом
Гость
я буду инженером, мне нравится моя будущая професия, я буду делать всё хорошо что бы стать хорошим специалистом
Гость
Я собираюсь стать инженером. Мне нравится моя будущая профессия. Я собираюь сделать все возможное, чтобы стать хорошим спеиалистом.