"И будешь ты Царицей Мира!!! " - про какую женщину можно сказать такие слова?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про его любимую. Ибо в его мире она всегда будет ЦАРИЦЕЙ!
Гость
Про Богородицу.
Гость
Эта Женщина, которая любит...
Гость
про безнравственную и безучастную-женщину мужеподобного склада ума и обворожительного обаяния.. . манипулятор мужчин-дает НАДЕЖДУ и поддерживает ВЕРУ в нее... (а ЗА нее ВСЕ делают мужчины; -)) Смешно. Только про такую.
Гость
сказать-то можно про какую угодно, но не всякую это обрадует...
Гость
Про ту которой в сердце больше всего ЛЮБВИ! На сегодняшний день - это Алана Хартсонг (Песнь Сердца) . Кстати в пятницу у неё в Москве было выступление.
Гость
Про каждую. Конечно, ведь у каждой Свой Мир. Главное, чтобы нашелся человек, который смог бы это сказать, а то даже этого женщина и не узнает.
Гость
Надежда.
Гость
Муза.