И че терь делать?? и я н куда не заходила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш компьютер заражен неизвестным даже Вам самой путем. :) В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений. Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому пободные "полезные" программки) , то удалить её. Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
Гость
Комп выброси (а быть может и себя) из окна. Но НИКУДА не заходи!
Гость
Учить русский язык, понятно ЧЁ.
Гость
смотря про что вы!