И чего народ по воскресеньям так долго дрыхнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отстань.... Зачем разбудил.... =)))
Гость
ну просто всё... Пингвины - в Новосибирске, малыши спят.. . А кто вам еще нужен?
Гость
мы ведь совы. .
Гость
Это тоже надо. Бог велел иногда отдыхать.
Гость
Странно, но я заметила обратное: в будни спать охота, а в выходные просто как кто поднимает с утра пораньше. А то что никого в "ответах" нет, так просто дела с утра переделают и к вечеру подтянуться.
Гость
Приветик!!!: ) Кто? дрыхнет я всегда на чеку ...и с гранатой:): ) А самое главное могу в лужи Босиком иль на шпилечках из танка вылазить:))
Гость
Похмелье. Или просто поспать что ли нельзя? Даже в воскресенье отчет давай!! Ну ващеее))