И что я вводил и не рубит читы? напиши четкий ясный пример я вел как ты говорил напиши пример
И что я вводил и не рубит читы? напиши четкий ясный пример я вел как ты говорил напиши примеря вел сервак и sv_cheats 1 потом нажал в консоли рестарт но не сделелся рестарт по новой вошел в сервак вел чит sv_cheats 1 чит и без этого вводил писало неверная команда объясни как правильно делать плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи ты собрался с этими "кодами" по нэту гамать, а ну тогда тебе реал в лес идти пора мстить природе за свой интелект, эта хрень даже по локалке не всегда пашет, установи контру 1.5 может быть что нить получится и то если ты сам с собой играть будешь!