И что с Оттепелью делать будем,которая "Надвигается",А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем надеяться, что не затопит. Хотя у нас в Челябинске ещё пока не до оттепели. У нас пока минус 20. Хотя если честно, уже хочется весны, когда появляются первые прогалины, ручейки журчат и птички весело поют. Хочу весну!!
Гость
До нас тоже ещё оттепель не добралась.
Гость
А я думаю это гораздо лучше чем холод!!! ) А где то уже оттепель? ? Завидую)
Гость
Стойко переносить.))))
Гость
запасаться калошами..)))
Гость
радоваться! и ходить без шапки)
Гость
страдать в другом стилистическом исполнении!!!
Гость
То же что и с морозами. Нет... оттепель, это просто ужас.... Вся обувь опять полетит. Мои коблуки этой каши не выпосят.))) Привет!
Гость
Как к вам придет - отсылайте ее к нам, мы вам Благодарные будем!!