И что же дальше?

И что же дальше?Подумал я и понял, что это очень трудный философский вопрос...))) И что же дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое удивительное, что будет все то же самое!! ! Только еще лучше; -) Бодрое воскресное утро! ! А у Вас утро?; -)
Гость
Как задумал наш Мировоздатель - все по очередности событий... знаю, что будет страшно, но будет...
Гость
А Дальше то Что БУДЕТ!! ! То что Предначертано... можем чуточку подправить... иль так оставить...
Гость
ДАЛЬШЕ - результат того, что мы уже сделали РАНЬШЕ.
Гость
Да пребудет со мною любовь и вино! Будь, что будет: безумье, позор – всё равно! Чему быть суждено – неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено. /О. Хайам/ ПРивет Сенбай.))
Гость
Дальше-больше, как гласит народная мудрость.
Гость
Дальше ...зависит от мировоззрения... У кого то стена.... у кого то лестница в небеса)) ) Приветик... Сенбай!!!!
Гость
Будущего нет. есть настоящее.
Гость
А дальше будет то, что описано в источнике. Можем дать.
Гость
то, что потОм...