И что?)))
И что?)))За вопросы, типа опрос общественного мнения или они думают , что вырвут мою проклятую душу и отправят её в небытие, аминь? ))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Наши души на процедурах)))
пааааааааааааааатратуууууууууууууууууууннннеафигаааааааааааааааа
Открою Вам страшную тайну: Вашу душу никто не проклинал, да и отправить Вашу или чью-нибудь еще душу в небыте нельзя. Так что никакого аминя!
Только без нервов... На вот... Песенку лучше послушай... и улыбнись...)) )
Не вырвут - вырывалка не выросла
Оля, не трогай душу.. . Лучше послать енто общественное мнение :-))
- И что??? ? - И ВСЕ!
все дураки!!