I do NOT SEND GOODS In NIGERIA!Что означает сие изречение?Пишется в описании телефонов,а может еще где нибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, все что связанно с Нигерией, нужно воспринимать с осторожностью! там все мошенники! Они рассылают письма типа я сын диктатора, у меня есть 20 000 000 долларов, давайте положим на ваш счет, только скажите пин код вашей карты и все такое :)))))))))))
Гость
Дословно... не посылать товары в нигерию... а тут скорее речь не о товарах, а о информации.