И долго ещё ждать массового выпуска Holographic Versatile Disc

И долго ещё ждать массового выпуска Holographic Versatile DiscСейчас для них были бы хорошие времена - их размер сопоставим с размерами жёстких дисков.
Неужели всё будет как всегда - когда эти диски появятся, жёсткие диски опять успеют возрасти на один, а то и два десятичных порядка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Губозакаточную машинку быстрее выпустят ;)))))))
Гость
когда будет спрос! на это тогда и распространится! а это не скоро! на блю рей сейчас идут в основном фильмы и игры на PS 3 вот когда программы и игры на PC пойдут массово на блю рей! тогда начнет медленно наступать Holographic Versatile Disc
Гость
наштамповали жёстких, блюрей.. . пока не распрадут всё... тогда и будут делать. пофих что надо - они монополисты. и им надо бабки выжимать ( вот и поднимают всё... могут сделать уже на 3 терабайта диск, продают на 200 гигов.. . потом на 300). =)