Как найти usb 2.0?

Как найти usb 2.0?При подключении флешки к компьютеру появляется сообщение, что флешка подключена к медленому устройству и может работать быстрее. Пробовал со всем портами - одно и тоже. Материнка новая, быстрый усб там точно есть, но вот не понимаю, как до него достучаться. Система - семерка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож в биосе отключен режим
Гость
Поменяй в биосе значение usb1.1 или чтото типа того на usb2.0))) Может поможет!
Гость
Ищи дравер для юсб. 2 для твоей матери, для нужной тебе Винды. Без него работать в этом режиме не будет!
Гость
Может быть стоит поставить драйвера на чипсет материнской платы. Укажи модель и фирму материнской платы - скажу что точно делать.