И ещё есть ли такая версия торрента которая повышает скорость передачи (у меня не модем а кабель)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры в этих полях целиком и полностью зависят от вашей максимальной скорости соединения, которую предоставляет вам провайдер. На скриншоте приведен пример для скорости 10мбит/1мбит (Down/Up). Важное замечание: клиент манипулирует цифрами в килоБАЙТАХ, а провайдер в тарифных планах обычно указывает килоБИТЫ. Формула перевода: 1 килоБАЙТ = 8 килоБИТ. Соответственно, делите вашу скорость на 8, это будут наши отправные цифры. пункты "ограничить до" в первом и втором фреймах выставляем примерно в 80% от максимальной скорости отдачи и скачивания соответственно. Для моего примера, 1 мбит делим на 8, получаем 125 килобайт, 80% от этого числа - 100. Значит, в верхнем фрейме выставляем 100. Аналогично считаем ограничение для скорости скачивания, в моем примере нужно выставить 1000. Смысл данных ограничений в том, что если клиент будет достигать максимума отдачи (скачивания) , это может негативно сказаться на скорости скачивания (отдачи) и на остальных программах, использующие интернет. И даже может отрицательно влиять на передачу статистики на трекер! "Общее количество соединений" выставлять из соображений целесообразности, обычно 800-1500 вполне достаточно. "Максимум присоединенных пиров для одного торрента" так же достаточно выставить в районе 80-150 "Количество слотов отдачи для одного торрента" можно выставить равным предыдущему пункту, т. е. 80-150
Гость
у меня мторент почему-то скорость выше провайдерской разгоняет почему не знаю в настройках выставил по максимуму но... провайдер должен бы обрезать-но %на 30-мторент его ловкачит
Гость
бит торрент, но на сколько знаю работает только из под линукса сам часто им пользуюсь - качает быстрее нежели у торент