Подскажите программу для удалённого администрарования?
Подскажите программу для удалённого администрарования?Есть 2 компа, рабочий и домашний, подключены, следующим образом: 1 комп (внутренний IP) - сеть - DSL-модем (внешний IP) - интернет - DSL-модем (внешний IP) - сеть - 2 комп (Внутренний IP). Нужно организовать удалённый рабочий стол.
Remote Administrator - не видит, Ammyy Admin и Team Viewer видят, но нужно организовать так что бы не требовалось подтверждение на доступ.
Какие программы можете подсказать?
Ответ(ы) на вопрос:
в Team Viewer 5 не нужно никакое подтверждение.. . просто нужно в настройках написать стационарный пароль который не будит менятся.. . я им уже давно пользуюсь очень удобный!
блин, голову сломал пока читал, тоесть у тебя просто два компа подключенные через dsl в сеть? Или всетаки "dsl - модем" это роутер?
точно не знаю
ультра внц