И еще вопрос....А что было бы с миром, если бы боженька взял и поменял мозги у мужиков и женщин?...
Ответ(ы) на вопрос:
ну наверно, мужики бы говорили "Ой... смотри какая кофточка ..кофточка...! " а женщины "заткнись, мне еще нужно машину заправить! " правда сейчас все так и получается зачастую... к чему бы это?
рай
Да ничего бы не было. Все то же самое, но в другой полярности. Курите матриархат
то же самое Думаю психика у М и у Ж при рождении одинакова, но формируется на протяжении лет...
кортоткое замыкание
Тогда бы все поверили в бога или в инопланетян.