И еще вопрос насчет диска С. ..разве диск С форматируеться из под винды?
Ответ(ы) на вопрос:
нет
только при переустановке винды
диск С форматируется через bios, подругому неполучится, винда недаст. УДАЧИ!!!!
Ну в прицепе если стоит 2 системы на одном винте, - то можно и похерить
Из под win форматировать конечно нельзя. Но вот при установке вполне даже можно !
нет. может у тебя просто файловая система упала? ты шаришь вообще в этих делах?
нееееееет!!!!
из под чужой!))
Нет. Диск С считается системным ( активным )
только перед установкой винды, но можно и не ставить)))
канеш не форматнется...