И к чему дедям в школу таскать учебники,каких там заменяют чителя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тож об этом думаю.. . у нас частная школа, там не носят учебники, они просто в школе остаются...
Гость
Учитель учителю рознь. Учебник учебнику рознь. Иногда учитель ошибётся, а учебник - нет, в нём всё чётко. Короче, смысл в том, что тот, кто носит с собой учебники в школу, в дальнейшем смогут немного больше, чем те, кто просто сидит и слушает учителя. Сила зрительной памяти!
Гость
Зачем вообще дядям ходить в школу)
Гость
Учебник это в большей степени задачник, а учитель - сборник ответов.